Мебель и интерьер 

Компьютерная мебель – удобно и практично

Производители при изготовлении компьютерной мебели в обязательном порядке учитывают все существующие требования к эргономике. С каждым разом они оптимизируют и совершенствуют модели своей продукции. В результате получаются компьютерные столы, при работе за которыми у человека даже теоретически не может возникнуть проблем: все сделано грамотно, качественно и солидно. Эргономичные, удобные, функциональные – настоящая сказка.

Приведем вам два рекламных текста, которые были составлены ведущими производителями компьютерной мебели.

Первый текст: этот угловой компактный стол отличается великолепными эргономическими показателями. Можно сказать, что область, до которой может без напряжения дотянуться сидящий человек, покрывает практически девяносто два процента полезной площади стола – рабочие документы, клавиатура, телефон и все необходимые детали находятся в зоне досягаемости.

Второй текст: модель отлично подходит для офиса и дома. Она адаптирована для размещения вдоль стены. У стона имеется два рабочих режима. Первый режим: простая бумажная работа с использованием принтера. Второй режим: полноценное взаимодействие со всей компьютерной периферией – выдвижная полка для клавиатуры, подставка для монитора, полочки для сканера, принтера и внешних жестких дисков. Как видите, современные компьютерные столы практически являются произведениями искусства. Они дают нам такие возможности, которыми грех не воспользоваться.

Далее...