Строительные материалы 

Материалы для строительства дома

Учитывая огромное количество современных строительных материалов, изготовленных по зарубежным и отечественным технологиям, выбор кровельных материалов – не проблема. Материалы отличаются структурой, составом, покраской, фактурой, дизайном, цветом и назначением. Все эти материалы объединяет одно общее качество – прочность, надежность, долговечность.

В последние годы по европейской моде стали популярны раздвижные крыши, съемные, односкатная, а также многоскатная крыша. Все эти крыши смотрятся оригинально, неординарно и фешенебельно. Производить перекрытие дома должен высококвалифицированный кровельщик. Архитектурные и дизайнерские решения, превратили наши дома и крыши в своего рода «музей под открытым небом». Очень трудно пройти мимо, не полюбовавшись. Также на крышах применяют металлические украшения, различную резьбу, флюгера, коньки, дымники и т.д.

Очень важным предметом интерьера являются лестницы, соединяющие уровни. Весьма популярны чугунные, кованые, винтовые лестницы с ажурной решеткой и перилами. Витые прутья решетки украшают различные завитки, резьба, узоры, аппликации. Это необыкновенно стильно и престижно. Такие лестницы в сочетании с камином и покрытием из искусственного камня, создают атмосферу замка.

Современные окна из стеклопакетов, отличаются надежностью и качеством. Они герметичны, шумо, влаго и теплоизоляционные. Изготавливаются под заказ любых форм и размеров. Очень модны и актуальны окна в готическом стиле и цветные витражи.

Далее...