Дизайн квартиры и дома 

Звездное небо на потолке

Современный интерьер предъявляет жесткие требования к отделочным материалам и технологиям. Помимо безупречных эстетических характеристик материалы для отделки должны быть безукоризненными и надежными при монтаже и их эксплуатации, а, кроме того, оказывать содействие реализации всяких творческих идей. Это правило относится и к потолочным системам, поскольку потолок, в доме, задает самый важный тон и пространству и объему.

Натяжные потолки, на рынке материалов для отделки, уже давно овладели почетным местом лидера. И потребители, и специалисты — достойно оценили все преимущества этой технологии. Также для украшения можно использовать светящиеся металлические буквы, которые могут придать вашей задумке ещё больше красочности.

Натяжной потолок стал подлинным достижением в части потолочных технологий, а также отличной альтернативой всем потолкам. Характеристики натяжного потолка, очень уникальны. Большие полотна могут идеально ровно покрыть потолок.

С помощью потолочных полотен можно создавать многогранные, многоуровневые или арочные потолки, потолки с росписью или с фотографиями и таких вариантов может быть множество. Но самым интересным и одним из красивейших решений для отделки потолка является звездное небо , которое представляет собой настоящую россыпь звезд у Вас над головой!

Далее...