Полезная информация 

Аксессуары для окон ПВХ

Аксессуар – это предмет, сопутствующий чему-либо. Для пластиковых окон предусмотрены дополнительные детали, о которых вы узнаете прямо сейчас.

Поздней весной, летом и ранней осенью у нас возникает желание заполнить пространство нашего дома свежим воздухом, мы открываем окна настежь, часто проветриваем. Единственное, что может омрачить наше настроение – это проникновение через окна летающих насекомых. Согласитесь, комары, мухи в квартире вызывают неприятные ощущения. Кроме того, тополиный пух также может попасть в помещение. Помочь нам в решении этого вопроса могут москитные сетки на окна.

Москитная сетка – самый действенный способ борьбы с насекомыми, тополиным пухом. Существуют разные виды москитных сеток, для пластиковых окон обычно подходит рамочная москитная сетка, это рамка с натянутым полотном. В пластиковые окна также ставят москитные сетки для того, чтобы домашние животные не выпали из окна. Сейчас сетку изготавливают из материи серого цвета, что не помешает вам рассматривать происходящее на улице, серый цвет является нейтральным.

Следующий немаловажный аксессуар для пластиковых окон – это жалюзи. Если вы любите поспать подольше, и солнечный свет, особенно, когда солнце встает рано, мешает вам, то решение вашей проблемы — установка жалюзи на пластиковые окна.

Они используются для регулирования мощности солнечного света, попадающего в помещение. Жалюзи бывают вертикальными и горизонтальными и используются также для различных дизайнерских решений. На пластиковые окна также можно установить любые виды жалюзи. Это альтернатива занавескам, шторам, их не нужно стирать, лишь время от времени протирать специальными средствами, о которых вам расскажут специалисты при покупке. Жалюзи устанавливают как и на отдельные створки, и на все окно.

Далее, профиль от пыли для окон ПВХ. Это декоративный аксессуар, использующийся для защиты проема для штапика, что облегчает процесс мытья пластиковых окон и достичь безупречного вида пластиковых окон. Этот аксессуар не продается отдельно от окон ПВХ, поэтому необходимо озаботиться его приобретением заранее.

Детский замок. Если у вас есть дети, то необходимо подумать об их безопасности, когда вас нет рядом. Этот замок блокирует поворотную функцию створки, в то время как режим проветривания остается доступным. Детский замок это еще и дополнительная защита от проникновения в дом злоумышленников.

Безусловно, все эти аксессуары вы можете самостоятельно купить. Окна пластиковые вы можете заказать, предварительно проконсультировавшись с менеджером вашей компании по телефону.

Далее...