Мебель и интерьер 

Тонкости ремонта

Лето – сезон не только отпусков, но и кардинальных перемен в интерьере. Самое время задуматься об обновлении жилища. На улице тепло, светло и радостно, поэтому творческий запал работает на всю.

Основой любого ремонта служит изменение фактуры стен и пола. Сегодня мы попробуем подобрать нужные строительные материалы, для нашего эксперимента с интерьером. В этом нам поможет Компания «Паркет-Авеню».

Постараемся выбрать нужные нам материалы для наших стен и пола.

Магазин «Паркет-Авеню» предлагает своим гостям выбор элитных покрытий для пола: паркет, материалы для создания виниловых, пробковых или кожаных полов. Даже террасная доска композит для ландшафтного дизайна, найдется в ассортименте магазина.

Широкий выбор настенных покрытий не оставит равнодушным и обладателей самых изысканных требований. Здесь представлены: фрески, обои, безграничный выбор панелей и кожаные, и  панели для внутренней отделки, и самоклеющиеся и многие другие.

Простота и качество в дизайне создаёт благородный эффект.

При выборе обоев стоит подробнее рассмотреть текстильные обои. Данный вид обоев не страшится повреждений. Специальный состав не позволит пыли и грязи скапливаться на поверхности. А два вида нанесения обоев: со швом или без шва, позволят распределить обои по стене так, что создастся эффект одного полотна.

Еще один интересный вариант оформления стен – 3D панели. Многогранность цвета и рельефа, позволят воплотить в жизнь любую вашу фантазию. Для создания панелей используют натуральные и полимерные материалы. Вы столкнетесь с панелями из бамбукового волокна, полеуритана, или гипса.

Рассматривая половое покрытие, надо задуматься над его многофункциональностью. Ведь пол в отличие от стен используется постоянно. Приятное, прочное и долговечное покрытие это то, что нужно.

Вашему вниманию предлагается влагостойкий ламинат – крепкий, стойкий и в тоже время красивый. Благодаря ламинату на полу формируется природный деревянный или каменный узор.

Это и множество других материалов, представлены вниманию покупателей магазина «Паркет-Авеню». Удобный режим работы позволит побывать в магазине в комфортное для вас время. Доставка товара сэкономит массу времени, которое можно посветить ремонту. Помимо этого к вашим услугам высококвалифицированный персонал, который поможет вам сориентироваться в море товаров. Если после путешествия по магазину ремонт стал вашей навязчивой идеей, но времени для его осуществления у вас просто нет – специально обученные сотрудники вам с удовольствием помогут и проведут нужные работы.

Далее...