Мебель и интерьер 

Виды межкомнатных дверей

Выбирая межкомнатную дверь, стоит руководствоваться не только дизайнерскими идеями, но необходимо учитывать еще их практичность в данном помещении. Лучший вариант купить межкомнатные двери — это перейти по ссылке http://zalog-vostok.ru/catalog/doors/kupit-dveri-v-khabarovske. Здесь представлены изделия лучших производителей. Приобретая двери от производителя, покупатель получает гарантию качества и невысокую стоимость. Заказывая двери сразу на весь загородный дом можно воспользоваться возможностью купить двери от производителя по оптовой стоимости.

На рынке сейчас предлагается большой выбор межкомнатных дверей, изготовленных из различных материалов, с разнообразными элементами декора и в широкой цветовой гамме. Но не все двери обладают хорошей звукоизоляцией и обладают необходимыми для вас требованиями. Межкомнатные двери по своей конструкции подразделяются на маятниковые, распашные, раздвижные (купе), складные (гармошка). Так, например, качающиеся двери обычно устанавливаются в офисных или общественных помещениях, в квартирах они занимают много пространства и не способны обеспечить хорошую звукоизоляцию и герметизацию. Офисные двери имеют более прочную фурнитуру и замки.

В последнее время очень актуальны раздвижные двери, которые по направляющим сдвигаются внутрь межкомнатной перегородки. Планировать такую дверь купе следует еще на этапе строительства или ремонта. Но даже если такой вариант не предусмотрен, дверь может отъезжать вдоль одной из стен.

Далее...