Дизайн квартиры и дома 

Где купить недорого бассейн с доставкой и установкой?

Собственный бассейн – это больше не роскошь и не привилегия, как было принято считать еще лет десять назад. Каждый домовладелец, проживающий в частном секторе, имеет право установить у себя на заднем дворе или в любом другом месте емкость для купания. Сегодня для этого есть множество возможностей, позволяющих быстро и, главное, недорого соорудить бассейн. Это может быть как классическая модель, которую устанавливают в заранее вырытый котлован и покрывают стенки бетоном. Есть и более доступные варианты – наземные чаши из полимерного и композитного материала. Если вы ищете возможность купить бассейн в Днепропетровске (Днепре), обращайтесь в компанию Импербуд.

Продажа бассейнов, оборудования и химии для бассейнов

На сайте imperbud.com.ua представлен полный спектр продукции, предназначенной для сооружения частных гидротехнических сооружений. Импербуд – это надежный поставщик товаров, который предлагает не только материалы, но и услуги по установке и обслуживанию.

В каталоге компании представлены все виды продукции:

  • бетонные, стекловолоконные, композитные бассейны наземного и встраиваемого типа;
  • трубы и фитинги для подключения к системе водоснабжения и установки слива;
  • вспомогательное оборудование – сифоны, решетки, фильтры, контроллеры, освещение;
  • химия для очистки воды и ухода за емкостью;
  • павильоны, накрытия и защитные оборудования.

Первое, что должен решить покупатель перед приобретением и установкой бассейна – его тип и конфигурация. Сегодня у потребителя есть масса вариантов: наземная чаша для бассейна с лестницей, классический погружной бассейн с бетонным основанием, недорогой полимерный и надежный композитный вариант из стекловолокна. Важно также определиться с размером и формой чаши. Это может быть прямоугольный или круглый, овальный или неправильной формы бассейн со ступеньками.

Режим эксплуатации – другой важный фактор, который нужно учитывать при выборе. Ведь какой смысл вкладывать большие деньги в обустройство бетонного резервуара, если вы отдыхаете на даче максимум две недели летом. В этом случае лучше купить бассейн наземного типа, который легко демонтировать и убрать на хранение.

Определившись с выбором модели и конфигурацией, вы можете приступать к проектированию и установке. Работа над проектом очень важна, и только профессионал может найти оптимальную схему водоснабжения, слива воды и другие параметры гидросооружения. Специалисты компании Интебуд работают в этой сфере более 10 лет, и за плечами у команды – сотни успешно выполненных и сданных проектов для частных и корпоративных клиентов. Выбирайте подходящий бассейн, купить который можно вместе с установкой, в каталоге компании.

Где купить бассейн в Днепропетровске?

Компания Импербуд – это интернет-магазин бассейнов, а также и специалист по их установке и обслуживанию. Проектировщики предложат вам несколько типовых проектов, а также разработают собственный уникальный проект в соответствии с вашими пожеланиями. Мастера составят подробную схему, рассчитают смету, а также подберут и доставят необходимые материалы и оборудование. После монтажа и ввода в эксплуатацию вы можете рассчитывать на специалистов компании, которые предоставят качественную химию и оборудование для ухода за бассейном.

Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста imperbud.com.ua онлайн или в телефонном режиме. Менеджер ответит на любой вопрос относительно выбора конфигурации, стоимости и времени проектирования и установки бассейна. Свяжитесь со специалистом удобным способом и задайте свой вопрос!

Далее...