Мебель и интерьер 

Надежные шпонированные двери в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Межкомнатные двери являются обязательной частью интерьера жилых и офисных помещений. Широкий ассортимент моделей полотен существенно усложняет выбор конструкции для покупателей. В интернет-магазине «Двери057.укр» представлены только лучшие модели дверей, поэтому клиенты могут быть уверены, что покупая здесь, отдают предпочтение качественным и функциональным изделиям.

Особенности шпонированных дверей

По сравнению с остальными видами межкомнатных дверей, шпонированные полотна имеют ряд преимуществ, изготавливаются из экологически чистого материала и имеют современный дизайн. Шпон — тонкие полосы из натуральной древесины, придает полотну дорогой презентабельный вид, имеют различную текстуру и рисунок.

Технология производства шпонированной конструкции позволяет экономить древесину без ущерба качества полотна, поэтому стоимость двери Терминус остается доступной, несмотря на высокие пользовательские характеристики. Особо часто фабрики изготавливают двери со шпоном из дерева хвойных пород и лиственницы, характеризующихся:

· устойчивостью к повышенной влажности и перепаду температур;

· механической прочностью;

· долговечностью;

· минимальной вероятностью развития грибковых заболеваний.

Двери со шпонированным покрытием универсальны, одинаково уместно смотрятся в офисах, квартирах и просторных частных домах.

Достоинства шпонированной двери

Современные шпонированные двери производятся с использованием качественных расходных материалов на основе европейских технологий. Готовое полотно обладает тепло и звукоизоляционными возможностями, плотно прилегает к дверной коробке, препятствует проникновению в комнату посторонних звуков извне. В интернет-магазине можно заказать двери с глухим полотном или выбрать модель с элегантными декоративными вставками из прозрачного или матового стекла, зеркала.

В отличие от других моделей, двери из шпона легко поддаются реставрации, при наличии вмятин или царапин, дерево можно легко выровнять и покрыть новым слоем лака. Изделие не предъявляет сложных требований в уходе и обслуживании, при бережной эксплуатации и правильное установке, шпонированные двери уверенно прослужат несколько десятилетий, радуя хозяев дома своей функциональностью и презентабельным видом.

Заказывайте только у нас качественные двери в Харькове!

Далее...