Мебель и интерьер 

Плитка польских производителей для Вашего ремонта.

У каждого человека неоднозначное отношение к слову РЕМОНТ. С одной стороны это мероприятие, результатом которого является ухоженное помещение, свежее и красивое. Но с другой стороны — это трудный процесс, отнимающий много времени, нервов и средств.

Задолго до начала ремонта возникает вопрос о выборе отделочных материалов. Возможно, есть различные варианты для оформления спальни, гостиной или холла, но при всём богатстве выбора для ванной комнаты оптимальным материалом является керамическая плитка. Покупатель уверенно идёт в магазин, чтобы купить то, что ему понравится, но тут глаза просто начинают разбегаться — выбор настолько огромный, что остановиться на чём-либо конкретном становится невозможным.

Попробуем разобраться, как не потеряться среди этого изобилия и хоть как-то сузить выбор. В первую очередь покупатель ориентируется на свои финансовые возможности. Если бюджет скромный и нужно купить плитку недорого, то можно найти прекрасные коллекции керамической плитки недорогих, но качественных производителей — Cersanit, Opochno, Intercerama, Березакерамика.

Если ограничений по средствам нет, то Вы без труда воплотите свои самые смелые дизайнерские фантазии с помощью элитной плитки испанских, итальянских и чешских производителей. Но как в любом деле должна быть золотая середина, когда соотношение цена-качество позволяет получить прекрасный результат без глобальных капиталовложений. Прекрасным решением для подобного случая является плитка польских производителей. Как показывает опыт многолетних продаж, такой вариант является самым востребованным.

Рассмотрим наиболее популярные польские фабрики по производству плитки. Пожалуй, лидером в этой нише является польская плитка Paradyz — невероятное количество коллекций для ванной комнаты и кухни, богатейший выбор декоративных элементов, благодаря которым интерьер приобретает индивидуальность.

Кроме того, фабрика Парадиж предлагает множество серий керамогранита, а также клинкера, предназначенного как для внутреннего, так и для внешнего применения.

Не менее популярной является продукция фирмы Ceramika Konskie, среди которой по продажам лидируют коллекции Amsterdam и Oxford.

Сдержанные тона и сочетание оттенков позволяют увеличить пространство и сделать необходимые акценты посредством соответствующих декоративных элементов.

Не уступает в популярности и фабрика Ceramika Color. Огромное число почитателей завоевали коллекции Sabuni и Venus, это и неудивительно, ведь результатом их применения является восхитительный дизайн, позволяющий ощутить спокойствие и релакс.

Помимо внешней красоты немаловажным является поведение плитки при укладке, ведь не хочется, чтобы плиточник портил ауру Вашего дома нехорошими выражениями. Так вот, хочется отметить, что плиточники с большим удовольствием работают с польской плиткой. Практически полное отсутствие вопросов, связанных с размерами и геометрией изделий является серьезным аргументом в пользу выбора. Дополнительные плюсы плитки от вышеперечисленных фабрик – естественные и яркие цвета, натуральная фактура, большое количество размеров, как для маленьких, так и больших помещений. Каждый найдет свой стиль, будь то цветочный орнамент или строгий мрамор, винтаж или арт-хаус.

Высокие технические характеристики позволят долгие годы наслаждаться качественным продуктом, который не потеряет с годами свой цвет и форму поверхности. Большие запасы плитки на складе, а также возможность привезти необходимое количество интересующего товара с фабрики, обеспечивает удобство при покупке польской плитки. Надеемся, что вышеперечисленные факторы позволят Вам обратить внимание на керамическую плитку польских производителей и сделать свой выбор.

Выбрать и купить польскую плитку а также заказать доставку по Харькову и всей Украине Вы можете в нашем интернет-магазине Технобум. Наши квалифицированные менеджеры дадут ответы на все интересующие Вас вопросы. Удачных покупок!

Далее...