Инструменты 

Установка и заправка кондиционеров

Для большинства помещений кондиционер является важной составляющий. С его помощью можно создать комфортные условия, отчего зависит полноценный отдых и продуктивность работы. Благодаря грамотно подобранному оборудованию, профессиональному монтажу, вы с лёгкостью сможете наслаждаться качественной работой техники на протяжении длительного времени. Естественно, тут важно всё, начиная с правильного подбора кондиционера и заканчивая эффективным обслуживанием.

Если вам необходимо установить кондиционер, тогда добро пожаловать в нашу компанию. У нас трудятся высококвалифицированные специалисты. После оставленной вами заявки, мастер прибудет в кратчайшие сроки, по указанному адресу. Благодаря высокому профессионализму есть возможность выполнить огромный спектр работ в кратчайшие сроки. Не менее важно и то, что наши профессионалы, во время установки стараются создавать минимальное количество пыли и шума.

Только профессиональный монтаж оборудования позволит избежать поломок, которые в большинстве случаев возникают во время эксплуатации из непрофессиональной установки. Наша компания предлагает действительно качественный монтаж, который будет проводиться бригадой знающих специалистов, оснащённых дорогостоящими инструментами и устройствами. Только аккуратная и тщательно продуманная работа гарантирует безотказную и стабильную работу кондиционера. В зависимости от ситуации может проводиться, как нестандартный, так и стандартный монтаж.

Также, в нашей компании предлагается такая услуга, как дозаправка фреоном. Данная жидкость бесцветная, она не воспламеняется на воздухе и не взрывается при контакте с открытым огнём. Во время испарения фреон поглощает тепло, при конденсации – выделяет. Такое свойство жидкости входит в принцип работы кондиционера. Во время включения техники фреон испаряется, при этом поглощает тепло из самого помещения, в результате воздух охлаждается. Далее фреон направляется в конденсатор, а тепло сбрасывается на улицу. Со временем происходит утечка фреона, и оборудование нуждается в дозаправке. Именно эту работу предлагает наша компания. Мы предлагаем только качественные, профессиональные работы по доступной стоимости. В штате наших сотрудников высококвалифицированные профессионалы, знающие своё дело от А до Я. Именно поэтому, обращаясь к нам вы получите качественную установку, дозаправку и прочие услуги в кратчайшие сроки.

Далее...