Мебель и интерьер 

Шкаф-купе на заказ — выгодное решение

По исполнению шкафы-купе делятся на корпусные и встроенные. Принципиальное отличие их заключено в схеме каркаса.

Корпусные изготавливают отдельными блоками с боковыми и задней стенками. Каждая секция имеет свою дверь. При заказе мебели могут быть варианты подгонки по размерам отдельных секций и полное изготовление. Поскольку при корректировке обычно меняют только часть деталей, изготовленных на конвейере, то цены на шкафы купе будут лишь незначительно выше, чем у стандартного варианта, и, конечно, гораздо дешевле, чем полное изготовление.

Встроенная мебель не имеет коробки. Вся конструкция крепится к стенам и потолку. Профиль точно подгоняется под форму для плотного прилегания. Это исключает попадание внутрь пыли и влаги из воздуха. Отсутствие боковых стенок и верхнего перекрытия увеличивает вместительность шкафа-купе. Количество и размер полок, ящиков, штанг, а также их расположение, определяет сам заказчик.

Заказав шкаф-купе, вы получаете мебель, которая максимально соответствует вашим желаниям. Единственный минус в изготовлении мебели на заказ — это более высокая стоимость. Можно еще добавить и время, необходимое на изготовление. Но занимаясь обстановкой в доме, мы не решаем все вопросы за один день. А большинство производителей выполняют заказ в течение 3-х недель, поэтому вопрос времени можно отбросить.

ПРЕИМУЩЕСТВА ШКАФОВ КУПЕ НА ЗАКАЗ
Мебель делается строго по вашим размерам, поэтому все предметы устанавливаются компактно и красиво.
Вы сами определяете стиль и комплектность, наиболее удобные для вас, а также расположение и размер полок, ящиков, стеллажей.
Вы сами решаете, из каких материалов будет ваша мебель.
После уточнения размеров вам будет названа примерная стоимость шкафа купе, которую уточнят сразу, после создания проекта.
Вы получаете гарантию на изготовленную мебель также как и на обычную.
Заказать мебель можно и через интернет магазин: купить шкаф купе нужных вам размеров не составит труда. Опытные консультанты помогут подобрать нужный размер, цвет и материал изготовления. При этом все нюансы будут соблюдены и вы получите качественную недорогую и красивую мебель.

Далее...