Полезная информация 

Ремонт и отделка загородного дома

Серьезный подход к ремонту загородного дома требует наличия средств и достаточное количество свободного времени, если выполнять его планируется самостоятельно. Также владелец должен разбираться в многообразии строительных материалов, предлагаемых рынком и уметь обращаться с инструментом. Результат напрямую зависит от опыта и знаний, поэтому если есть сомнения в собственных силах, обратитесь в специализированную компанию вот. Это не только гарантирует качество выполненных работ, но и позволит значительно сэкономить на материале и сократить время проведения ремонта.

Косметический ремонт

Этот вид ремонта чаще всего пытаются сделать самостоятельно. Разочаровавшись в полученном результате, обращаются к профессионалам. В итоге испорченный материал и дополнительные затраты на переделку. Обычно в рамках косметического ремонта выполняются следующие работы:

Демонтаж старых окон и установка стеклопакетов;

Замена розеток и выключателей, проверка электропроводки;

Фасадные работы;

Внутренние отделочные работы;

Ремонт напольного покрытия;

Иные мелочи.

Капитальный ремонт

Особенностью этого вида ремонта является масштаб выполняемых работ. Крайне не рекомендуется браться за капитальный ремонт самостоятельно. Мероприятие требует серьезных капиталовложений и глубоких познаний в строительстве, ремонте и отделки загородных домов. При желании можно до неузнаваемости изменить внешний и внутренний вид строения. Мастера с большим опытом выполнения подобных работ сделают все согласно требованиям заказчика и о ремонте можно будет забыть на ближайшие 5-10 лет. Производится:

Полная перепланировка помещения;

Изменение прямого назначения определенных комнат;

Модернизация инженерных систем;

Качественное выравнивание и отделка поверхностей внутри помещения;

Замена сантехники.

Выбирайте серьезную компании, предоставляющую услуги качественного ремонта и отделки загородных домов. Профессиональные сотрудники выполняют работы строго по установленному регламенту.

Далее...