Полезная информация 

Правила игры в онлайн рулетку Play Fortune

Познакомиться с правилами онлайн рулетки, значит понять, как работает игра в первую очередь. Игра аналогична игре в рабочее зеркало плей фортуна. Вы просто должны угадать, где остановится шарик, на каком месте есть выигрыш. Вы рискуете, потому что никто не может точно знать, где это колесо остановится и какие выигрышные номера будут.

Когда смотришь на макет таблицы, вы увидите различные цифры и цвета. Если посмотреть на колеса, то они будут немного соответствовать друг другу. В американской рулетке у вас будут цифры 00 и 0, а также от одного до тридцати шести. На столе два нулевых числа представлены зеленым цветом, в то время как остальные соответствуют колесу до красного или черного цвета.

Единственные реальные правила онлайн рулетки, которые вам нужно понять, это ограничения и минимумы, установленные на сайте рулетки. Это будет варьироваться от одного онлайн казино к другому. Важно понимать, какие правила, они могут или не могут иметь, когда дело доходит до ставок и азартных игр на их сайте.

Другие правила онлайн рулетки вы должны понять, как ставки работают в отношении макета стола. Таблица будет состоять из 49 разделов – это участки, 38 из них являются числами. Ставки на определенные номера, считаются внутренними ставками. Остальные 11 из них являются внешними ставками.

Есть несколько различных типов внешних ставок, и они включают в себя:

о десятки

о, даже деньги

колонка o

о сплит

о прямой

угол

о-стрит

о шесть цифр

о пять чисел

С десятками или любой двенадцатой стратегии ставок, вы размещаете фишки на любую из дюжины разделов, которые обозначаются как 1-й 12, 2-й 12, или 3-й 12. Что это означает, что вы ставите на 12 чисел. Первые двенадцать-это номера с первого по двенадцатый. Вторые двенадцать-это числа с тринадцати по двадцать четыре. Третья дюжина-числа с двадцать пятого по тридцать шестой. В этом случае вы получите выплату 1: 2.

С четной стратегии денег, вы делаете ставку на один из слотов, которые говорят высокий, низкий, четный, нечетный, красный или черный. Ваш приз будет такой же, как ваша ставка, если вы выиграете.

С колонкой ставок, вы делаете ставки на первый столбец, 2-й столбец и третий столбец, который включает в себя все номера в соответствующем столбце. В правилах онлайн рулетки выигрыш в колонке ставок будет выплачен 1: 2. С прямыми ставками, вы делаете ставку на один номер, это будет выплата 35: 1. С уличными ставками, вы делаете ставку на любые три номера подряд, такие как 1, 2 и 3. Выплаты будут 11:1.

Есть несколько других правил онлайн рулетки, их необходимо знать, безусловно это, поможет вам начать правильно играть в онлайн рулетку.

Далее...