Дизайн квартиры и дома 

Как оригинально декорировать интерьер?

Декорировать интерьер можно с помощью разных вещей, но наиболее оригинально он будет выглядеть при помощи часов.

Часы во все века были оригинальным способом украсить помещение. Сегодня часы можно использовать для украшения любого помещения. Выбор часов достаточно велик для того, чтобы украсить с их помощью комнату любого предназначения. Рассмотрим эти виды часов.

Каминные часы. Такие часы являлись частым атрибутом старинных домов. Но камин в современных квартирах часто не встретишь, а вот в загородных домах – это частый элемент. Часы устанавливаются непосредственно над камином. Камин устанавливается, в основном, в гостиных, где собирается вся семья. Часы над камином перенесут вас в то время, когда перед камином, укрывшись теплым одеялом, читают книги.

Напольные часы. Такие часы будут красиво смотреться в просторных помещениях с высоким потолком. Идеальными будут часы-ветрина с виндзорской вишни.

Настенные часы. Настенные часы всегда пользовались спросом. Сегодня – это не исключение. Настенные часы представлены в большом разнообразии цвета, форм и фактур. Настенные часы способны украсить помещение не хуже живописной картины.

Настольные часы. Настольные часы уже не так часто используются, как раньше, однако антикварные настольные часы будут смотреться отлично в любом интерьере.

Далее...