Дизайн квартиры и дома 

Мягкий стиль новой гостиной

Гостиная – это своего рода центр притяжения дома, поэтому обогрев кровли именно над гостиной должен быть самым лучшим. По-настоящему удобная и красивая, тщательно обустроенная мастерами прежних веков в превосходном императорском дворце или же модными современными дизайнерами в загородном особняке, она – источник душевного комфорта и тепла. Нюансов в дизайне, а также правильной компоновке гостиной очень много, но самые главные – это установки камина и освещения.

В центре всеобщего интерьера – камин

Думать о том, что в гостиной камин более, чем просто нужен, – это все равно что доказывать надобность возведения фундамента под ногами или крыши над головой. Он – так называемый “гвоздь” интерьера. Есть очень много каминов различных стилей. Но все они – просто прекрасны, без исключения.

Безусловно, каминный огонь – это хорошо, но вот электрическое освещение в гостиной также необходимо. В связи с чем нужно брать проект, идти в специализированную фирму вместе с дизайнером и, консультируясь с опытными менеджерами и, соответственно, подбирать нужный свет.

Далее...