Строительные материалы 

Использование краски в ванной

Самым простым и дешевым способом отделки стен в ванной комнате считается отделка с использованием краски. Но тут еще очень важно выбрать нужную среди огромного ассортимента красок. Для отделки стен ванной можно смело использовать краску для влажных помещений. На стене очень красиво смотрятся современные краски. Они бывают с эффектом «яичной скорлупы», матовыми, глянцевыми.

На прилавках больших специализированных магазинов и фирм колеровку краски могут сделать прямо перед вашими глазами, используя специальную колеровочную машинку, с добавлением необходимых пигментов. Существует несколько тысяч вариантов разных цветов и оттенков. Покупателю есть с чего выбрать, главное не потеряться. Для ванной комнаты лучшим вариантом будет синий цвет со всеми его оттенками от светло-голубого до темно-синего.

Кроме красок для влажных помещений хорошо подходят и такие декоративные материалы как «чипсы» или «флок». Эти покрытия абсолютно не бояться влаги. Еще один материал цветная каменная крошка являет собой мелкий камешки, в смесь которых добавлены клеящие вещества. Красиво смотрятся на стенах, стойки против влаги и механических повреждений. Служить будут долго и надежно.

Далее...