Дизайн квартиры и дома 

Комната для новорожденного

Разработка дизайна. Когда идет речь о проведении отделочных работ в помещении, где будет располагаться детская, это совершенно н означает то, что просто нужно воплотить в жизнь дизайн интерьера. В этом случае зачастую приходится лишиться некоторых излишеств, дабы обусловить полную безопасность и комфорт.

Самой основной ошибкой считается создание детской в таком же образе как гостиная или спальня. Главные слова, которые должны служить девизом при выполнении дизайна данной комнаты – это Практичность, Экологичность и Безопасность. Для напольного покрытия отлично подойдет ламинат из Хабаровска, купить который можно в любое время в интернет магазине.

Если вы хотите поклеить в детской обои, то стоит брать бумажные, а так же на флизелиновой основе. Бывают такие случаи, когда детишки хотят попробовать на вкус обои, то именно от вышесказанных типов дети не пострадают.

Главное внимание надо уделить освещению. Стоит помнить о том, что все выключатели и розетки обязательно должны иметь защиту от детей, а всевозможные провода должны быть спрятаны или зафиксированы. Все бра и люстры не должны иметь маленьких деталей и подвесок. Встроенного света может быть и не хватит, тогда следует установить дополнительные светильники с очень мощными лампочками. Так же следует купить ночник и установить его у кроватки. Прекрасно будет, если светильники будут с регулировкой силы света.

Далее...