Полезная информация 

Угловая стойка ресепшн

Оказавшись в ресепшн зоне той или иной фирмы, вы получаете свое первое и порой очень стойкое впечатление о компании. Вы обращаете внимание на мягкую мебель, ресепшн стойку, отношение к вам секретаря. Посему каждая уважающая себя организация стремится, чтобы это первое впечатление было максимально приятным, дабы вы настроились на сотрудничество и хорошее отношение к фирме.

Стойка ресепшн купить  которую можно в интернете, является одним из основных компонентов приемной зоны офиса. Стильный дизайн, высокое качество и продуманность конструкции делают современную угловую ресепшн стойку идеальным рабочим местом для вечно занятого секретаря.

Создавая своеобразное закрытое пространство, угловая стойка дает администратору возможность углубиться в свои дела, при этом он всегда может помочь тому или иному посетителю найти нужный кабинет. Ресепшн стойка является многофункциональным изделием офисной мебели. Если ваше предприятие посещают более десяти клиентов в день, никогда не сажайте секретаря за обычный офисный стол. Ресепшн стойка способна существенно повысить производительность труда администратора, поскольку, в отличие от простого стола, предназначена именно для этих целей.

Напольная вешалка для одежды также является незаменимым атрибутом любой приемной зоны. Вешалка позволяет посетителю на время избавиться от пальто или куртки. Напольная вешалка хоть и занимает отдельное место, считается более подходящим для офиса вариантом, чем настенная. Она более вместительна и стильно выглядит. Вы можете приобрести высокую деревянную вешалку в благородных тонах, которая могла бы стать украшением прихожей в каком-нибудь старинном английском доме.

Подобный стилевой контраст может сыграть на руку вашему офису.
Не забывайте и про комфортную мягкую мебель, на которую посетитель сможет присесть, ожидая приема. Также советуем установить в приемной журнальный столик с интересными печатными изданиями и водный кулер с бумажными стаканчиками.

Далее...