Полезная информация 

Хотите поставить окно или дверь – поищите информацию об этом

Установка дверей и окон – сложная задача, включающая в себя множество нюансов. У любого пользователя неизменно возникает куча вопросов, начиная от как подобрать окно или дверь и заканчивая регулировкой фурнитуры. При установке окон и дверей хочется, чтобы задача была решена раз и навсегда. А для этого нужно все сделать правильно. Мы расскажем вам обо всех секретах подбора ПВХ-профилей и дверного полотна и проконсультируем по всем возможным проблемам.

За свою долгую деятельность фирма СтройГрад сталкивалась с самыми разными задачами: установкой окон в нестандартные проемы, монтажом дверей в старых покосившихся домах, устранением последствий работы нерадивых строителей. Этот опыт мы решили собрать в серии статей, которые могли бы быть полезны любому, кто затеял ремонт. На сайте https://stroy-grad.su/nashy-raboty мы рассказываем как устанавливать окна и двери, делимся самыми интересными случаями из нашей работы, разбираем типичные ошибки и проблемы, вызванные ими и просто даем советы.

В блоге статей мы стараемся чередовать теорию и практику. Первое поможет избежать самых распространенных ошибок и отсеять недобросовестных исполнителей. Или хотя-бы насторожиться. Здесь вы найдете ответы на самые типичные вопросы, которые неизменно возникнут при покупке двери или окна. Второе включает в себя наш опыт работы. Среди описанных нами случаев вы можете найти похожие на ваши проблемы и узнать алгоритмы их решения или хотя бы причины. Материалы регулярно добавляются на сайт по мере готовности или новых ремонтов.

Как показывает практика, большую часть проблем с ремонтом вызывает некачественно выполненная работа. Некоторые исполнители даже не проводят толком замеры. Другие просто недобросовестные и экономят на материалах. Такую работу просто нельзя принимать. Но, не все заказчики могут оценить качество работ сходу. Настоятельно призываем работать только с сертифицированными мастерами, не вестись на дешевизну и требовать гарантию.

Надо отметить, что многие проблемы с окнами, дверями и натяжными потолками можно решить самостоятельно. Однако есть и такие случаи, когда лучше сразу же обратиться к специалистам. На сайте stroy-grad.su вы найдете описания разных видов ремонтных работ с подробным прайсом и описанием. Наша компания занимается всеми работами по установке окон, дверей и потолков: от подбора до отделки.

Далее...