Мебель и интерьер 

Лоток для ванной

Лоток душевой производится из металла и пластмассы. Он устанавливается в ванной комнате и позволяет собирать влагу и выводить ее.

В лотке душевом предусмотрен специальный отсек в который собирается влага,естественно сам лоток, необходимый сифон, ножки на которые и устанавливается лоток, а так же декоративная отделка для того, что бы лоток выглядел максимально привлекательно. В качестве декора может быть использована специальная решетка либо вставка из стекла. Для установки лотка нет необходимости в организации существенного уклона. Максимум двадцати процентов вполне достаточно для того, что бы вода уходила без каких-либо проблем. Данный факт имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых отсутствие необходимости создания специального помоста, а так же гладкость поверхности, что создает удобство при его эксплуатации.

Данная продукция для ванной комнаты производится всеми крупными производителями санитарно-технического оборудования. Лоток душевой может быть выполнен в форме квадрата, круга либо быть угловым.

Для того что бы установить лоток, под ним необходимо создать стяжку из цемента. В зависимости от формы лотка толщина стяжки может варьироваться. Стандартная стяжка составляет примерно десять сантиметров.

Далее...