Дизайн квартиры и дома 

Гостиная в стиле винтаж

Дизайн интерьера гостиной в стиле винтаж имеет интересную особенность – целостность и соблюдение единства стиля. Поэтому, проектируя интерьер своей гостиной в винтажном стиле, позаботьтесь о том, чтобы все без исключения элементы соответствовали дизайнерскому замыслу и стилистической направленности.

Вообще, обустройство гостиной в стиле винтаж нельзя назвать очень сложным: вы запросто можете приобрести декор, мебель и даже интересные винтажные обои. Но, если с декором и мебелью проблем не возникнет, ведь винтажные элементы интерьера сегодня очень популярны, то, как поступить с более современными деталями (бытовой техникой и т.д.).

Телевизор, кондиционер или музыкальный центр – как органично вписать всю эту технику в интерьер в стиле винтаж? Ведь отказаться от всего этого сегодня невозможно. Никаких вариантов? Что ж, у нас есть решение проблемы. В случае кондиционера, например, можно купить мобильное устройство, которое легко переносится с места на место. Так, кондиционер можно будет передвигать, и ставить в такие места, где он будет практически незаметен. Это решение, кстати, подходит абсолютно любому интерьеру. А телевизор может очень удачно разместиться в нише, которая закрывается створками или даже в большом шкафу.

Далее...