Полезная информация 

Почему стоит покупать Bitcoin Cash

Существует множество непредсказуемых факторов относительно инвестирования в Bitcoin Cash вот биржа bitcoin. Данный тип валюты значительным образом критикуется. Но она продолжает развиваться, а ее создатели строят планы. Сейчас BCH представляет собой наиболее популярный форк или разновидность биткоина. Инвестировать в него целесообразно тем, кто верит в криптовалюту.

Покупка Bitcoin Cash

Перед инвестированием необходимо избрать стратегию, что касается любых активов. Выбор связан с такими факторами, как предпочтения, обстановка на рынке и другие. Должен быть создан собственный инвестиционный портфель с Bitcoin и Ethereum по большей части. Существующие стратегии делятся на две разновидности.

1. Краткосрочная продажа и покупка криптовалют. Предполагается высокая прибыль, но нужны навыки в торговле.
2. Долгосрочная торговля, выключающая приобретение и удержание криптовалюты на длительный срок. Способ с меньшей прибылью требует минимальных навыков и временных затрат.

Уровень безопасности

Инвестиции с высокой прибылью всегда сопряжены с риском. Но три следующих фактора определяют долговечность валюты:

• активность разработчиков проекта;
• множество сторонников;
• обширное использование в качестве средства оплаты, удобство приобретения и продажи.

Bitcoin Cash соответствует всем требованиям, поэтому имеется достаточная безопасность для инвестирования по сравнению со многими другими криптовалютами.

Фонды

Многие инвесторы желают вкладываться в Bitcoin Cash, но не хотят тратит на это время и заниматься процессами покупки, хранения. Для этого имеются инвестиционные фонды, работающие специально для данного актива. Услуги предоставляются в платной форме, что уменьшает ожидаемую прибыль. Клиент становится лишь пайщиком фонда, а не владельцем криптовалюты.

Далее...