Мебель и интерьер 

Итальянская мебель и ее бескрайний мир

В комплект итальянской мебели всегда входит стенка, состоящая из нескольких секций, в которых могут размещаться книги, постельное белье, посуда.

Так же туда входит удобная тумба под музыкальный центр или телевизор, и диван. Конечно, речь сейчас шла об обычном, стандартном наборе, который может значительно изменяться по желанию покупателя. Например, вместо дивана можно взять журнальный столик и кресла, или обеденный стол со стилистически идентичными стульями. Однако сервант в современных гостиных является обязательным элементом, поэтому он никогда не исключается из списка покупок.

Разнообразие современной мебели позволяет выбрать варианты для любого интерьера. Даже если гостиная оформлена в необычном, очень редком стиле, то подобрать для нее детали интерьера будет не так уж и сложно. Кстати, выбеленная грубая мебель, которая стала настоящим хитом в странах Европы, очень интересно смотрится в любом помещении.

Итальянскую мебель можно устанавливать и в детской комнате, ведь дети от нее в восторге. Производители используют только натуральные, экологические безопасные материалы, которые никак не влияют на здоровье ребенка.

Далее...