Мебель и интерьер 

Встроенная и модульная мебель

Стоит лишьобратить внимание на современную модульную мебель, как жилище практически полностью меняет свой внешний вид. Основным преимуществом и большим плюсом модульной мебели является то, что она комплектуется в зависимости от потребностей или желаний хозяина.

Элементы-модули могут иметь различные геометрические параметры, а потому они подходят как для детских, так и для гостиных, прихожих, спален и залов. Короче говоря, модульная мебель чувствует себя прекрасно в любом помещении жилища. Крайне полезной она является в небольших квартирах, где у одной комнаты может быть сразу несколько функций. Например, можно сконструировать уникальный модуль, который состоит из ряда элементов спальни и рабочего кабинета. При помощи откидывающейся кровати вы сэкономите огромное количество полезной площади и настроите дневной внешний вид комнаты на рабочий лад.

Существует так же встроенная мебель – она позволяет разгрузить пространство квартиры. У этой разновидности нет корпуса, а все ее стенки и конструкционные плиты закрепляются на поверхности стен, пола и потолка, сливаясь с ними воедино.

Далее...