Строительные материалы 

Блок – хаус

Если вы являетесь любителем натурального материала, тогда для отделки своего дома, вам лучше всего выбрать блок – хаус. Этот отделочный материал является разновидностью вагонки, а имитирует он оцилиндрованные брёвна.

При отделке стен снаружи дома, вы сможете добиться эффекта рубленного из брёвен дома. Производить отделку этого материала можно на любой стеновой поверхности, будь то кирпич, бетон или пеноблоки. Широкий блок – хаус используют для наружной отделки стен дома. А для внутренней отделки – узкий материал, для того, чтобы не скрадывалось внутреннее пространство комнат.

Ищете хорошую фирму которая занимается евро ремонтом квартир? Вам отлично подойдет наша услуга евроремонт квартир, подробнее о ней вы сможете узнать пройдя по указанной нами ссылке.

Поверхность блок – хауса гладкая, никогда не поддаётся растрескиванию. Использовать его можно как для нового, так и для давно построенного здания. Используйте при отделке теплоизоляцию, тогда в вашем доме никогда не почувствуется холод. Изготавливают этот отделочный материал из разных пород деревьев, например из ели, пихты, сосны, ясеня, дуба. Специалисты советуют внутри помещения использовать материал из хвойных пород деревьев. При выделении естественных смол, которые сохраняются при обработке, создаётся благоприятная атмосфера в помещении. Монтаж блок – хауса происходит быстро, путём соединения шипа в паз.

Далее...