Полезная информация 

Особенности установки металлопластиковых окон

В компании «Salamander» можно заказать качественные немецкие металлоконструкции для остекления окон, балконов в квартирах и домах, при этом гарантируется доступная стоимость, безупречное качество, надежность и долговечность изделий. Установка металлопластиковых окон, цена которой демократичная, выполняется командой профессиональных и опытных установщиков, выполняющих работу в удобное для клиента время. Для того чтобы металлоконструкции прослужили долгие годы компания предлагает бесплатный замер, так как от этого зависит срок службы окон.

Особенности монтажа металлоконструкций

Обращаясь в компанию, потенциальный клиент получает полный комплекс услуг, к которым относится следующее:

  • услуга по бесплатному замеру от профессиональных сотрудников фирмы;

  • оперативное изготовление;

  • быстрая доставка по указанному адресу;

  • профессиональный и качественный монтаж окон ПВХ;

  • длительная официальная гарантия на три года от производителя.

От правильности и точности замеров напрямую зависит качество монтажа и срок службы металлоконструкций. Поэтому специалисты рекомендуют заказывать замеры, изготовление и монтаж в одной компании. При оформлении заказа необходимо сразу заказывать откосы, отливы и подоконники, что обеспечит единый стиль, как внутри, так и снаружи помещения.

Особенностью установки является монтаж окон на специальную подложку с тщательной герметизацией стыков и швов, используя пенополиуретановую пену и прозрачный герметик (силикон). Для избежания перекосов профессиональные установщики используют строительный уровень и другие приспособления, обеспечивающие точный монтаж.

Преимущества компании «Salamander»

Компания Salamander много лет занимается продажей и установкой металлоконструкций, а в каталоге можно выбрать не только стандартные окна и двери, но и французские балконы, изделия нестандартных размеров и формы, современные раздвижные системы и уникальные профиля.

Сохранить тепло в помещении и создать стильный дизайн позволяют современные пятикамерные стеклопакеты и поворотно-откидная профильная фурнитура. Все изделия сертифицированные, а производитель предоставляет гарантию сроком на три года. Многочисленные положительные отзывы от покупателей и большой опыт работы свидетельствуют о безупречном качестве, надежности, прочности и долговечности немецких металлоконструкций.

Одним из преимуществ металлопластиковых окон является обеспечение безопасности детей, окна оборудованы противоударным стеклопакетом и специальной ручкой с замком. По запросу клиента возможна установка дополнительной защиты на окна и двери от несанкционированного проникновения и взлома. Наличие функции отражения солнечных лучей (профессиональная тонировка стекол) позволит сэкономить материальные средства на включении кондиционера в летний период.

Далее...