Дизайн квартиры и дома 

Как оформить зону столовой?

Если же у вас нет времени, то следуйте нижеприведенным советам, которые помогут вам оформить столовую зону.

Для обеденной зоны нам понадобиться стол, стулья и шкафчики. При этом можно схитрить. Мы можем выбрать стол со стеклянной столешницей, шкафчики без дверец и задних панелей. Таким образом, можно добиться легкости и расширения пространства. Для обоев используем белый цвет в сочетании с массивным паркетом. Вы спросите: а как же цвет? Недостаток ярких цветов можно компенсировать разными аксессуарами. Это пожжет быть посуда, полотенца, вазы с цветами.

Каждодневный процесс сервировки стола может сталь увлекательней, если разбавить обычную посуду яркой и веселой. Тогда сервировка будет проходить очень весело.

Для того, чтобы упорядочить вещи на полках, можно использовать коробки, они могут быть яркими и радостными. Если вам не удалось найти таких коробок, то для их оформления можно использовать обои.

Если комнат в доме много и одна из них большого размера, то можно в ней совместить несколько функциональных зон. Это может быть гостиная и столовая. Для того, чтобы не перегружать помещение, можно использовать так называемую садовую мебель, то есть плетеную и легкую. Пол можно покрыть клинкерной плиткой, чередуя светлые и темные квадраты. Стены можно вообще покрасить в ярко-желтый цвет.

Далее...