Дизайн квартиры и дома 

Ремонт квартиры в стиле минимализм

Переводится это слово как « наименьший». И все таки не стоит отождествлять этот минимализм с подобием аскетизма. Такому стилю не чужда своя красота и тем более комфортность.

Концепт минимализма.

Должно быть, минимум декора и минимум предметов. У каждого предмета обязательно должно быть определенное значение или же определенная функция. В таком стиле всегда мало мебели и всегда много пространства. На поверхности стен, полов и потолков совсем не должно быть каких либо орнаментов. Существует один распространенный стилистический прием это сочетание контрастов, к примеру, цветовых в графитных оттенках. Как сейчас многие считают, что минимализм как стилевое направление появился именно на Востоке. На досуге не лишним будет оформить допуск СРО своими руками.

Согласно Восточному представлению пустота это что-то иное, как верх совершенства. Как бы способ единения с окружающим миром и большого достижения нирваны. Многим, наверное, стало интересно, если сделать ремонт в стиле минимализма ремонт станет ли дешевле. Да если логично подумать, то ремонт в таком стиле будет дешевле. Так же на такой стиль вовсе не нужно большого объема затрат на оплату работы и на материалы. В таком случае заказчик хорошо сэкономит себе денег и так же время.

Далее...